Подвеска – это, вероятно, самое старое украшение, которое придумал человек

Подвеска – это, вероятно, самое старое украшение, которое придумал человекПодвеска – это, вероятно, самое старое украшение, которое придумал человек. Раньше в виде подвесок использовались кости или камешки, но со временем это украшение превратилось в искусное ювелирное изделие, как правило, богато инкрустированное драгоценными камнями.

Еще в первобытную эпоху люди носили подвески, обозначая так свой пол, показывая достаток и положение в обществе. Самые первые подвески «цивилизованной» эры изготавливали из драгоценных металлов – серебра и золота.

Современные рекламные проспекты предлагают заменить традиционные ювелирные украшения для шеи на дорогостоящие flash-карты и mp3-плейеры. Но женщина никогда не должна отказываться от ювелирного украшения в пользу дорогостоящему прибору. Ведь он наверняка через пару лет просто выйдет из моды и сменится более новой моделью с новым дизайном. Такие искусственные маркетинговые ходы и рекламные приемы, с помощью которых компании-производители электроники убеждают женщин отказываться от покупки дорогостоящих, но долговечных ювелирных изделий в пользу своих товаров легко объяснимы. Ведь цена на электронику высока из-за затрат на рекламу.

Конечно, с точки зрения вкуса не допускается ношение одновременно мобильника, плейера или карты с пластиковым корпусом на шнурке. К ним и бусы, и цепочку с подвесом, и брошь или браслет никак не подберешь, а о серьгах и речь идти не может.

Если вы хотите шикарно выглядеть и при этом не тратиться на драгоценности, подвески Сваровски, отличающиеся многообразием фактур и форм – ваш выбор. Такой элегантный подарок высоко ценится женщинами по всему миру. Важно только определиться с наилучшей для себя формой подвески. Ко дню рождения принято дарить подвески в виде знака зодиака или в форме христианского крестика. Весьма изысканно выглядят подвески с кристаллами Swarovski в форме букета цветов, с разноцветной инкрустацией. Смотрятся они чрезвычайно привлекательно.

Если вы желаете купить подвески для себя или же преподнести необычный подарок близкому человеку, то именно подвески Сваровски произведут необходимое впечатление и вызовут ассоциации с романтическими чувствами. Эти стильные украшения прекрасны, а мода на них, как и на настоящие драгоценности, никогда не пройдет. Подарите любимой подвеску Swarovski в форме сердечка, символизируя большую и вечную любовь, и вы сделаете девушку счастливой.

Запись опубликована в рубрике Подвески, Украшения Swarovski с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.