Пирсинг камнями Swarovski – стильно и яркое решение нашего времени.

Пирсинг всегда пользовался популярностью среди молодежи. Это уже не просто дань моде, а некий стиль жизни. Некоторые украшают свое тело обычным пирсингом, а некоторые подходят к этому вопросу более креативно и выбирают для украшений яркие и стильные модели от компании Swarovski.

Следует напомнить, что прокалывание любой части тела сравнимо с маленькой операцией. Конечно не в тех масштабах, что проводят в больницах, но все же. Если мастер не будет соблюдать простые правила, то вместо стильного украшения, вы получите большие проблемы со здоровьем. Тщательно выбирайте салон, в котором вам будут делать пирсинг.

В наше время люди украшают себя всевозможными вариантами пирсинга, но, пожалуй, одним из самых привлекательных и совершенных является пирсинг-микродермалами. Что это такое?

Микродермал – это небольшая пластина, которая крепится под кожу и называется она — якорь. А стержень, который находится на нем остается на поверхности вашей кожи. К нему-то и прикрепляется украшение. Данный вид пирсинга пользуется большой популярностью у девушек. Украшают таким пирсингом обычно ключицы, нижнюю часть живота, зону декольте и спину. Микродермалы можно использовать и как одиночный пирсинг, и как некий узор. Составленные узоры простой и сложной формы привлекают всеобщее внимание. А теперь просто представьте, как будет смотреться такой узор, если украсить его камнями Swarowski.  Ведь только они могут так ярко и насыщенно переливаться в лучах света. Вы несомненно привлечете к себе внимание.

Но не торопитесь сразу же после установки данного пирсинга бежать за стильным и красивым украшением. Ведь кожа под пирсингом должна восстановиться, а для этого ее не стоит тревожить. Любой хороший мастер для начала посоветует вам обычную плоскую пластину вместо камней. Ведь камни легко могут цепляться к одежде, а, следовательно, будут приносить болезненные ощущения вашей коже. Терпение в этом случае лучший вариант быстрого восстановления вашего тела. Как только кожа под пирсингом полностью заживет, вы смело можете украсить ее самыми разнообразными камнями от компании Swarovski.

 

 

Запись опубликована в рубрике Пирсинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.