Серьги Swarovski — любимое украшение современных девушек

Серьги Swarovski - любимое украшение современных девушекЧеловек придумал серьги в глубокой древности, и они до сих пор остаются исключительно популярными. Серьги являются ювелирным украшением, востребованным во все эпохи. Причем есть один удивительный для нашего времени факт — первоначально серьги были исключительно мужским. В Древнем Египте право носить серьги имели только те мужчины, которые занимали высокое положение в обществе, а в Киевской Руси серьги служили не только украшением, по ним можно было также узнать о социальном положении всей семьи.

Любимое украшение многих современных девушек – серьги с кристаллами Swarovski. Главным их достоинством считается относительно низкая цена по сравнению с настоящими драгоценностями и при этом великолепные эстетические качества.

Давайте поговорим о том, как правильно подобрать серьги. Большое значение здесь имеет форма вашего лица. Так, женщине с угловатым лицом не подходят серьги квадратной или треугольной формы. А для круглолицей красавицы серьги в виде колец будут смотреться откровенно нелепо. Полные дамы не украсят себя крупными серьгами, такие больше подходят для женщин с удлиненными чертами лицом. Кроме того, стоит обратить внимание на размер мочки уха: если она у вас маленькая, то подберите серьги без блеска и продолговатой формы (между прочим, можно найти серьги инкрустированные кристаллами Сваровски, но без лишнего блеска,); если же наоборот, мочка довольно крупная – лучше смотрятся плоские серьги, для тонкой мочки подойдут лишь легкие, изящные серьги.

Вообще, вряд ли сегодня можно будет найти женщину, которая  не захочет иметь в коллекции своих аксессуаров кристаллы Сваровски, в мире моды являющиеся олицетворением роскоши и красоты. Знаменитые хрустальные кристаллы после особой обработки по силе блеска и оптического эффекта почти не уступают натуральным драгоценностям (хотя, как уже отмечалось, можно подобрать и специфические матовые кристаллы).

Выбирая украшения в подарок, руководствуйтесь в первую очередь вкусом женщины, ее  стилем в одежде. Например, смелые дизайнерские решения лучше всего подойдут молодой, дерзкой и не желающей отставать от моды представительнице прекрасного пола.

В то же время романтичная красавица будет неотразима в серьгах с цветочками, бабочками, бантиками, сердечками и прочим подобным дизайном.

Однако в любом случае, серьги с кристаллами Swarovski всегда подчеркнут ваш образ, придадут ему соблазнительности и таинственности.

Запись опубликована в рубрике Серьги, Украшения Swarovski с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.