Кольца с кристаллами Swarovski в качестве украшений

Кольца с кристаллами Сваровски Кольца в качестве украшений люди используют уже много тысячелетий. Они были чрезвычайно популярны в эпоху античности, но тогда носили их не как украшения. Они являлись символом определенного социального статуса: рабы ходили – с железными кольцами, аристократы – с золотыми. В более поздние эпохи кольца стали выполнять роль своеобразного удостоверения личности или пропуска. Их носили члены монашеских орденов, знать, главы тайных политических организаций и многие другие.

Эти маленькие обручи изготавливали из различных металлов, древесины, камней, кости, и стекла. Собственно слово «кольцо» происходит от древнеславянского «коло», означающего колесо. Но существует и иное толкование – по французскому слову «collier», означающему «шея», «ожерелье», или «ошейник». Сейчас, как правило, кольцами называют украшения, которые носят на пальцах.

Хотя и раньше, и в наши дни кольца создают практически исключительно из металлов (например, венчальные кольца), у современных ювелиров пользуются огромной популярностью т.н. «кольца Swarovski». Что такое кристаллы Сваровски знают многие. Они стали основным материалом для самых разнообразных ювелирных украшений. Ну, а в кольцах сваровски используются эти самые кристаллы.

Сочетание кристаллов Swarovski с кольцами является уже давно привычным. Такие украшения принято считать элитными, они сразу подчеркивают окружающим высокий статус их обладателя. Даже несмотря на то, что кольца Сваровски являются всего лишь аналогом (но ни в коем случае не подделкой!) настоящих бриллиантовых колец, стоят они тоже чрезвычайно дорого и относятся к драгоценностям премиум-класса, которые актуальны всегда и не зависят от изменений индивидуального вкуса и моды.

Некоторые считают, что нет смысла приобретать кольца Swarovski, если финансы позволяют приобрести настоящие драгоценности. Но дело в том, что кольца Сваровски, как и вообще любая бижутерия предназначены в первую очередь для повседневного ношения. Выглядят они великолепно, ну, а в случае утраты или повреждения денежные потери будут гораздо меньшими, чем, если бы вы носили настоящие драгоценности.

В любом случае, прекрасно выполненное кольцо Сваровски будет так притягательно сверкать, что перед его красотой не устоит ни одна дама. Именно такой подарок может стать достойным материальным выражением ваших чувств.

Запись опубликована в рубрике Кольца, Украшения Swarovski с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.